Козлова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: ул. Тушинская д.7

Фактическое место работы: ул. Тушинская д.7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. изо, технология, информатика, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ им. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 1999 года

Стаж работы по специальности: С 2000 года

Педагогическая деятельность на уроках ОРКСЭ в соответствии с профессиональным стандартом педагога.

Дополнительное профессиональное образование учителя

Название курса

2009-2010

Геометрия и логика в курсе математики в начальной школе.

МИОО. Кафедра математики.

2011-2012

Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в г.Москве.

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2

2012-2013

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.

2013-2014

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2015-2016

Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС.

МЦРКПО. Отдел образовательных технологий.

2015-2016

Технологический подход к созданию инновационного образовательного продукта в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог».

МЦРКПО. Отдел образовательных технологий.

2016-2017

Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС.

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

2017-2018

Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

2020-2021

Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования.

МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования.

2020-2021

Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет.

МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования.

e-mail: Eleko1971@yandex.ru

Контактный телефон: 8-916-252-10-88