Руководство. Педагогические и иные работники

В нашем образовательном учреждении всего педагогических работников - 201. Из них:

  • имеют высшее образование 190 (95%);
  • неоконченное высшее 11 (5%);
  • имеют ученую степень 4 (2%);
  • имеют высшую квалификационную категорию - 51 (25%);
  • имеют первую квалификационную категорию - 60 (30%);
  • Заслуженных работников - 7 (3,5%);
  • Почетных работников - 6 (3%);
  • Отличников народного просвещения - 8 (4%);
  • молодых специалистов 5 (2,5%)

 

 

 

 

  
Заболотный Сергей Владимирович
заместитель директора по учебной работе
Мелина Валентина Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Пфлегер Ольга Евгеньевна
старший методист, куратор направления - иностранные языки, учитель
Сидельникова Лариса Львовна
заместитель директора по учебной работе
  
  
Александрова Елизавета Сергеевна
учитель начальных классов
Аскарова Елена Петровна
учитель начальных классов
Базаркина Наталья Александровна
учитель начальных классов
Байчорова Зарема Анатольевна
учитель начальных классов, куратор уровня начального общего образования ул. Тушинская, д. 7
Белякова Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Берензон Елена Дмитриевна
учитель начальных классов
Водопьянова Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Голубицкая Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Горелова Валентина Владимировна
учитель начальных классов
Захарова Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Зелянина Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Леонидовна
учитель начальных классов
Кожевникова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Козлова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Колобова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Кравцова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Логунова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, куратор уровня начального общего образования
Лютоева Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Мискун Марина Михайловна
учитель начальных классов
Митина Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Наседкина Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Неверова Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Новикова Жанетта Викторовна
учитель начальных классов, куратор уровня начального общего образования ул. Вишневая, д.20 к.1
Погодина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Слезкина Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Субханкулова Евгения Валерьевна
учитель начальных классов
Тедашкина Анжелика Владимировна
учитель начальных классов
Узбекова Софья Николаевна
учитель начальных классов
Фокина Кристина Владимировна
учитель начальных классов
  
Балуева Татьяна Андреевна
учитель русского языка и литературы
Барова Екатерина Соломоновна
Учитель русского языка и литературы
Бирюкова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Волостнова Эвелина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Дзабиева Венера Казмагометовна
учитель русского языка и литературы
Завьялова Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы
Кабак Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Комиссарова Елена Викторовна
Учитель русского языка, литературы, педагог ДО
Никитина Жанна Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Снопова Ксения Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Ткаченко Екатерина Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Шишкина Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Брагина Любовь Леонидовна
Учитель математики
Демишкан Максим Юрьевич
учитель математики, информатики
Елчина Лидия Викторовна
учитель математики
Каверная Елена Вениаминовна
учитель физики, куратор 2-3 ступени по УВР
Константинова Наталья Дмитриевна
учитель информатики, математики
Куприянова Ольга Юрьевна
учитель математики
Маланушенко Марина Олеговна
Учитель математики
Салихов Марсель Ялилович
Учитель математики
Шаханова Татьяна Александровна
учитель математики, педагог-организатор
Яковлева Александра Анатольевна
учитель информатики и ИКТ
Якушин Олег Алексеевич
учитель математики
  
Азарова Олеся Александровна
учитель английского языка
Архангельская Яна Валерьевна
Учитель английского языка
Ашмарина Екатерина Владимировна
учитель французского языка
Волкова Ирина Валерьевна
Учитель английского языка
Галдина Юлия Алексеевна
Учитель английского языка
Ельчанинов Олег Кириллович
учитель английского языка
Иванушкина Людмила Георгиевна
учитель немецкого языка
Книтель Нелли Станиславовна
Учитель английского языка
Корнилова Ирина Александровна
учитель английского языка
Костина Катерина Ивановна
учитель немецкого языка
Кспоян Гриша Норайрович
Учитель английского языка
Лебедева Этери Николаевна
учитель испанского языка
Мещерин Владлен Викторович
учитель английского языка
Мехова Ольга Алексеевна
учитель английского языка
Минаева Анна Сергеевна
Учитель немецкого языка
Мягких Анастасия Юрьевна
Учитель английского языка
Онищенко Елена Андреевна
учитель английского языка
Панкратова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Парфёнова Оксана Владимировна
учитель английского языка
Прибыльская Евгения Владимировна
учитель английского языка
Прилепская Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Саранди Ирина Дмитриевна
Учитель английского языка
Семенова Марина Владимировна
Учитель (английский и немецкий языки)
Пфлегер ОльгаЕвгеньевна
Старший методист, учитель английского языка
Черакшева Ольга Геннадьевна
учитель английского языка
  
Азарнова Анна Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Дивидентова Оксана Николаевна
учитель истории, обществознания
Калинина Маргарита Владимировна
учитель истории, обществознания
Культурмиди Наталья Панаетовна
учитель истории и обществознания
Маркова Елена Марковна
Учитель истории, обществознания
Михасюк Ольга Николаевна
учитель истории, обществознания
Павленко Елена Викторовна
учитель права, обществознания
  
Алексеенко Тамара Николаевна
учитель изобразительного искусства
Архангельский Алексей Владимирович
учитель физической культуры
Безменова Арина Артемовна
Учитель технологии
Богатых Ирина Анатольевна
учитель физической культуры
Волосатов Вячеслав Анатольевич
Учитель технологии, ОБЖ
Ворфоломеев Вадим Александрович
Учитель физической культуры
Медников Леонид Андреевич
Учитель физической культуры
Полякова Любовь Николаевна
Учитель технологии, ОБЖ
Прохорова Мария Сергеевна
учитель физкультуры
Сурков Алексей Евдеевич
Учитель физической культуры
Филатов Павел Александрович
учитель физической культуры
  
Варфоломеева Элина Борисовна
педагог-организатор
Деева Ольга Сергеевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Иванова Ирина Евгеньевна
педагог-организатор
Киселева Анна Алексеевна
педагог дополнительного образования, учитель физической культуры
Ковалева Людмила Ивановна
педагог дополнительного образования
Пономарев Клим Денисович
педагог дополнительного образования
Суконникова Анна Александровна
педагог дополнительного образования
  
Алексеева Флорика Александровна
лаборант (кабинет химии)
Баркова Елена Викторовна
Специалист по охране труда
Курушина Юлия Николаевна
Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Мелин Юрий Леонидович
Техник по обслуживанию здания
Мельникова Екатерина Михайловна
Секретарь по учебной части
Пашков Алексей Сергеевич
Техник вычислительной техники
Яковлев Александр Николаевич
Системный администратор
  
Санталова Тайра Хамитовна
Учетчик (ответственная за питание)
Сидорова Анна Григорьевна
Учетчик (ответственная за питание)
Никитина Екатерина Владимировна
Учетчик (ответственная за питание)
  
Копаевич Елена Егоровна
уборщица служебных помещений
Иванова Ольга Михайловна
уборщица служебных помещений
Ходакова Нина Ивановна
рабочий комплексного обслуживания зданий, уборщица