Конструктивная беседа 28.06.2019

28 июня 2019 года состоялась конструктивная беседа директора школы Алпатовой Я.Д. и председателя первичной организации ВПТ Родионовой Г.А. Интерес вызвала статья председателя городского совета ветеранов педагогического труда Н.Н. Брагинской / «УГ Москва» № 25 от 18 июня 2019 года/ «Будни и праздники ветеранов-педагогов». Решили внимательно изучить пути реализации проекта руководителя Департамента образования и науки Исаака Иосифовича Калины «Московское кино в школе», учитывая имеющийся опыт создания в школах КИНОКЛУБОВ. Обговорили разные формы общения с ветеранами-педагогами, развития их активной жизненной позиции, участия во всех значимых праздниках страны и школы, культурно-массовых мероприятий, оказание нуждающимся материальной помощи и социальной поддержки.

Родионова Г.А., председатель первичной организации ГБОУ школы № 1285