К Дню Победы! 10.05.2018

6 мая 2018 года ветераны педагогического труда побывали на праздничном концерте «Будем жить!» в Кремлевском Дворце, посвященном Дню Победы

Ветераны педагогического труда «Покровское- Стрешнево» выражают искреннюю благодарность Совету ветеранов педагогического труда Якубовой Рушане Михайловне, Буркиной Надежде Ивановне, Солкиной Людмиле Павловне, директору школы №1285 Алпатовой Ярославе Дмитриевне, председателю профсоюза школы Мурашовой Анне Сергеевне за предоставленную возможность 6 мая 2018 года посетить Торжественную концертную программу «Будем жить!» в Кремле, посвященную празднику «со слезами на глазах» —Дню Победы, героям Курской битвы.

Выступили замечательные, любимые народом, артисты: Элина Быстрицкая, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Олег Газманов, группа «Любэ» и многие заслуженные артисты России. Мощно звучало исполнение хором Академического ансамбля войск национальной гвардии России «Священная Война». С национальным колоритом Кубанский казачий хор исполнил «Когда мы были на войне». Зажигательные танцы и песни представил Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ, торжественно звучал Военный оркестр Московского гарнизона Преображенского полка и Центральный концертный образцовый оркестр имени Римского-Корсакова ВМФ России.

От имени ветеранов педагогического труда говорим вам, дорогие коллеги, сердечное спасибо! Желаем вам здоровья, успеха и удачи, радости и счастья, благополучия и долголетия!

Родионова Г.А., председатель совета ветеранов «Покровское-Стрешнево»