Окружной конкурс-фестиваль, посвященный 75-летию Сталинградской и Курских Битв 02.03.2018

20 февраля 2018г. в Доме Творчества «Хорошёво» состоялся Окружной конкурс-фестиваль, посвященный 75-летию Сталинградской и Курских Битв. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда.

Предварительно 31 января компетентное жюри из представителей Учреждений культуры и образования СЗАО отсмотрело и выбрало лучшие номера для концерта.

По положению участниками фестиваля смогли стать ветераны педагогического труда и учащиеся школ, чьи танцевальные, вокальные, музыкальные номера и литературно-музыкальные композиции готовили ветераны педагогического труда.

Среди множества номеров, представленных на суд жюри, выступления обучающихся нашей школы были высоко оценены и девушек пригласили участвовать в концерте 20 февраля. Нашу школу представляли А* А* ученица 10 «А» класса с исполнением песни «Я хочу, чтобы не было войны» и три ученицы 8 «Г» класса Т* В., С* Н., С* В. с литературно-музыкальной композицией «Сталинград».

Ответственные за подготовку номеров к конкурсу-фестивалю были Балуева Татьяна Андреевна (наставник-ветеран педагогического труда), Деева Ольга Сергеевна (ветеран педагогического труда) и Мурашова Анна Сергеевна (учитель музыки и ответственная за работу с ветеранами педагогического труда ГБОУ Школы №1285).

Окружной конкурс-фестиваль, посвященный 75-летию Сталинградской и Курских Битв