Cовещание представителей Советов ветеранов педагогического труда при Департаменте Образования г. Москвы 28.09.2017

25 сентября в школе № 2030 проводилось совещание представителей Советов ветеранов педагогического труда при Департаменте Образования г. Москвы.

Ветераны приехали из всех округов Москвы. Перед собравшимися выступил Министр Образования г. Москвы Калина И.И., поздравил с Днём Учителя и воспитателя, ответил на вопросы учителей.

О работе Советов ветеранов в разных округах и школах рассказали в свих выступлениях Смирнова М.И, Старостина О.И.

О работе Московского профсоюза системы образования и Фестивале - Горбун С.В.- Председатель Московского профсоюза работников системы образования.

Брагинская Н.Н- Председатель Общегородской организации ветеранов педагогического труда осветила проблемы и достижения за минувший год.

Акчурин Р.С. выразил мнение ветеранских организаций системы ВОв и правоохранительных органов о взаимодействии по воспитанию молодого поколения.