«Круглый стол» по теме «Патриотическое воспитание молодежи в общественных организациях СЗАО» 19.10.2016

20 октября 2016 года в Ресурсном Центре Общественных организаций Комитета Общественных связей г. Москвы в СЗАО проводился «Круглый стол» по теме «Патриотическое воспитание молодежи в общественных организациях СЗАО». Опытом патриотического воспитания в нашей школе поделилась руководитель РОДЮПД «Солдатский платок» Деева Ольга Сергеевна.

На нём выступили представители Поискового движения кадетского колледжа №1619 «О подготовке и проведении летних поисковых экспедиций»,

руководитель регионального отделения «Ночных волков» с представлением опыта работы с молодёжью по программе «Мотомилосердие».

Об опыте патриотического воспитания в ГБОУ Школе № 1285 рассказала руководитель РОДЮПД «Солдатский платок» Деева Ольга Сергеевна. На встречу с кадетами, байкерами и ветеранами пришли и активистки движения «Солдатский платок». Многие из этих девушек неоднократно принимали участие в городских, окружных и школьных акциях патриотической направленности.