Поздравляем с победой! 12.03.2015

Наше движение заняло I место в конкурсе программ комплексных мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Современные технологии и практики патриотического воспитания молодежи"

11 марта состоялось награждение победителей и участников в  конкурсе программ комплексных мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Современные технологии и практики патриотического воспитания молодежи".

Руководителю движения - Деевой Ольге Сергеевне - в торжественной обстановке вручили:

• грамоту за I место в этом конкурсе,
  • свидетельство о награждении РОДЮПД "Солдатский платок" специальным призом Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации,
  • ценный подарок- часы на нефритовой подставке и книги.

Вручал награды Герой России Сивко В.В.