Панкратова Галина Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 1992 г.

2017-2018 Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»

2016-2017 Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий «Развитие критического мышления через чтение и письмо» и тьюторского сопровождения.