Чибисова Вера Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: "Золотая рыбка"

Преподаваемые дисциплины: Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в ОО, оказание психолого-педагогической помощи лицам с ОВЗ.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской академии образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: С 2002 г.

Стаж работы по специальности: С 2009 г.

• МИОО «Психологические инновации в образовании», 2011
  • МГППУ «Психологическая профилактика социальных рисков», 2014
  •  ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающих с ОВЗ», 2017г.
  • МПГУ «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ», 2017г.
  • ОАНО ВО «МПСУ» «Методы прикладного анализа поведения для профилактики проблемного поведения и повышения успеваемости нормативных обучающихся», 2017г.
  • ФГБНУ «ИУО РАО» «Вопросы соблюдения прав обучающихся с ОВЗ и инвалидностью на получения качественного доступного образования», 2017г.
  • МГППУ «Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра», 2017г.,
  • ГАПОУ  МОК им. В. Талалихина «Комплексный подход в развитии здоровой личности ребенка», 2018г.