Я подтверждаю свое согласие:

26.05.2018 Шилин Е.В.
Отзыв №8926
Мы, родители воспитанников группы "Чудный остров" детского сада "Золотая рыбка", от всей души благодарим наших воспитателей Людмилу Викторовну и Эльвиру Николаевну за их каждодневный кропотливый труд! Мы благодарны за изобретательность в создании поделок, за веселые и трогательные утренники, за личностное развитие каждого ребенка, за чуткость в диалоге с родителями. Отдельное спасибо нашему логопеду Анастасии Юрьевне, которая заряжает своей энергией к новым открытиям не только учеников, но и их родителей!
25.05.2018 Тихонова Ольга Владимировна
Отзыв №8925
Хочу сказать слова благодарности воспитателям группы "Подсолнушек" ГБОУ 1285, Ляшенко Вите Владимировне и Кузьминой Светлане Владимировне. Сколько души и сил "вложили" эти замечательные педагоги в наших детей. Особенный восторг вызвали два спектакля, поставленные за последние два месяца: "Кошкин дом" и "Прощения просить не буду". Любой человек, который хоть раз в жизни участвовал в театральных представлениях, знает, насколько это сложный организационный процесс. А задействовать 25 малышей, с ролями, костюмами, декорациями, танцами, звуковой режиссурой, это что-то невообразимое))))) это очень большая работа, достойная благодарности и восхищения!!! Спасибо огромное!
15.04.2018 Полянская Анастасия Сергеевна
Отзыв №8924
Родители 8 класса А (подразделение ГБОУ школа 1285 ул Вишневая д 20 корпус 1) выражают огромную благодарность классному руководителю Клинковой Екатерине Александррвне за ее работу и организацию как школьных так и внешкольных мероприятий. Очень хочется сказать спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, за творчество и креатив в общении.
05.04.2018 Бурнашкина Ольга Николаевна
Отзыв №8923
Хочу выразить огромную благодарность Елене Валентиновне, учителю 3 «Б» класса!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм , дочь благодаря Вам любит учится, любит математику, любит русский язык, любит чтение, пусть не всегда у неё получается, но Ваше отношение к деткам только стимулирует заниматься лучше и лучше!!!!! Эти великолепные экскурсии , интересные , познавательные , не только детям, но и родителям ( лично мне хотелось бы побольше таких экскурсий ) спасибо Ещё раз Вам за обучение безупречное, за знания , которые даёте нашим детям и внимание !
28.03.2018 Жилинская Валерия Сергеевна
Отзыв №8922
Родители группы "Жар-птица" детского сада "Золотая рыбка" от всей души благодарят воспитателей - Татьяну Алексеевну и Татьяну Алексеевну за организацию и проведение чудесного совместного с родителями праздника в честь приближающейся Пасхи. Детки вместе с мамами и папами делали бумажных петушков в технике квилинга и декорировали пасхальные яйца. Кроме этого были танцы, раздача подарков и море веселья. Все участники уходили домой с поделками и чудесным настроением. Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям за проявленную инициативу, силы и время, которые они вкладывают в наших детей.
19.02.2018 Маркова Светлана Владимировна
Отзыв №8921
Добрый день, Родители 1"Е" класса от всей души благодарят учителей физической культуры за проведенное мероприятие "А ну-ка парни". Дорогие наши педагоги, в преддверии 23 февраля хотим поздравить Вас с Днем защитника Отечества, пожелать Вам успехов, здоровья, терпения и благополучия. СПАСИБО, папам принявшим участие в празднике, дети запомнят его на всю жизнь! Спасибо, Уважаемому нами и нашими детьми классному руководителю Субханкуловой Евгении Валерьевне. Спасибо, администрации школы за предоставленное помещение для проведения праздника.
21.12.2017 Гаркави Елена Николаевна
Отзыв №8920
От всей души благодарю за доставленное удовольствие на сегодняшнем новогоднем празднике в любимом детском саду "Золотая рыбка".Прекрасно оформленный зал, замечательная музыка, костюмы и подарки, абсолютно все дети задействованы, даже родители попели с удовольствием. Фатима Искандеровна, Людмила Сергеевна и музыкальный педагог - высокие профессионалы. У меня уже третий внук посещает это сад - он для нашей семьи совсем родной. Желаю здоровья , энтузиазма и терпения нашим дорогим воспитателям и всем-всем сотрудникам. Спасибо огромное и с Новым Годом! 21.12 2017
04.12.2017 Маркова Светлана Владимировна
Отзыв №8919
Добрый день, Родители и дети 1"Е" класса (ГБОУ Школа № 1285, структурное подразделение ул.Тушинская д.7), от всей души благодарят классного руководителя Субханкулову Евгению Валерьевну, за высокий профессионализм, любовь к своей работе, заботу о будущем учеников. Евгения Валерьевна уделяет ученикам своего класса огромное количество времени. К каждому у нее есть индивидуальный подход. Она без устали помогает родителям своих учеников, направляет и помогает в решении многих вопросов. 2 декабря Евгения Валерьевна и ученики провели интересный и замечательный мастер-класс на тему Здоровое питание. СПАСИБО ВАМ ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА за искренний интерес и любовь к нашим детям. Отдельное спасибо администрации образовательного подразделения. Мы уверены что наши дети получат лучшее образование, ведь в нашем учреждении работают только профессионалы. Спасибо администрации всего образовательного учреждения за умелый подбор профессиональных кадров.
03.12.2017 Маркова Светлана Владимировна
Отзыв №8918
21.11.2017 Редких Мария Геннадьевна
Отзыв №8917