Классы

Дата актуальности данных: 29.01.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 26 Кравцова Ольга Николаевна
1-Б 5 Первая 28 Новикова Жанетта Викторовна
1-В 5 Первая 28 Неверова Наталья Ивановна
1-Г 5 Первая 30 Кузнецова Татьяна Владимировна
1-Д 5 Первая 23 Кожевникова Елена Алексеевна
1-Е 5 Первая 23 Субханкулова Евгения Владимировна
1-Ж 5 Первая 26 Базаркина Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Первая 28 Мискун Марина Михайловна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Голубицкая Ольга Владимировна
2-В Иностранный язык 5 Первая 26 Логунова Ирина Анатольевна
2-Г Иностранный язык 5 Первая 16 Александрова Елизавета Сергеевна
2-Д Иностранный язык 5 Первая 30 Байчорова Зарема Тильмековна
2-Е 5 Первая 21 Лютоева Людмила Николаевна
2-Ж 5 Первая 21 Колобова Виктория Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 26 Слезкина Анна Евгеньевна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Водопьянова Елена Валентиновна
3-В Иностранный язык 5 Первая 23 Абакумова Елена Геннадьевна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 18 Захарова Екатерина Юрьевна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 17 Наседкина Елена Сергеевна
3-Е 5 Первая 28 Берензон Елена Дмитриевна
3-Ж 5 Первая 29 Козлова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Первая 22 Аскарова Елена Петровна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 25 Любимова Софья Николаевна
4-В Иностранный язык 5 Первая 21 Иванова Елена Леонидовна
4-Г 5 Первая 19 Митина Наталия Викторовна
4-Д 5 Первая 14 Горелова Валентина Владимировна
4-Е 5 Первая 27 Тедашкина Анжелика Владимировна
4-Ж 5 Первая 17 Фирсова Алла Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 26 Онищенко Елена Андреевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 27 Культурмиди Наталья Панаетовна
5-В Иностранный язык 5 Первая 28 Елчина Лидия Викторовна
5-Г 5 Первая 28 Азарова Олеся Александровна
5-Д 5 Первая 19 Брагина Любовь Леонидовна
5-Е 5 Первая 20 Бухтиярова Надежда Сергеевна
5-Ж 5 Первая 25 Шишкина Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 28 Михасюк Ольга Николаевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Михасюк Ольга Николаевна
6-В 5 Первая 24 Иванова Ирина Евгеньевна
6-Г 5 Первая 17 Санталова Тайра Хамитовна
6-Д 5 Первая 29 Батиракова Александра Юрьевна
6-Е 5 Первая 26 Плужникова Янина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 29 Маленкова Елена Евгеньевна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 25 Маленкова Елена Евгеньевна
7-В 5 Первая 26 Игонькина Ирина Валентиновна
7-Г Иностранный язык 5 Первая 24 Черакшева Ольга Геннадьевна
7-Д 5 Первая 26 Морозов Константин Павлович
7-Е 5 Первая 23 Завьялова Людмила Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 28 Прибыльская Евгения Владимировна
8-Б Иностранный язык 5 Первая 23 Клинкова Екатерина Александровна
8-В Иностранный язык 5 Первая 21 Степкина Наталия Владимировна
8-Г 5 Первая 23 Богатых Ирина Анатольевна
8-Д 5 Первая 17 Пилецка Наталья Эдуардовна
8-Е 5 Первая 27 Панкратова Галина Владимировна
8-Ж 5 Первая 27 Габитадзе Людмила Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 22 Бредихина Людмила Вячеславовна
9-Б Иностранный язык 5 Первая 25 Никитина Жанна Валентиновна
9-В Иностранный язык 5 Первая 21 Пестрецова Галина Семеновна
9-Г 5 Первая 25 Корнилова Ирина Александровна
9-Д 5 Первая 17 Шмакова Оксана Юрьевна
9-Е 5 Первая 21 Кузьминых Татьяна Владиславовна
9-Ж 5 Первая 24 Шмакова Оксана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 21 Балуева Татьяна Андреевна
10-Б Иностранный язык,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 23 Кабак Наталья Викторовна
10-В Химия,Биология,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Универсальный, Медицинский 5 Первая 27 Бирюкова Елена Владимировна
10-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 25 Комиссарова Елена Викторовна
10-Д Медицинский 5 Первая 25 Маркова Елена Марковна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Иностранный язык,История,Обществознание Универсальный 5 Первая 21 Спивак Людмила Ивановна
11-Б Математика,Иностранный язык,Физика Универсальный 5 Первая 13 Спивак Людмила Ивановна
11-В Универсальный 5 Первая 15 Волостнова Эвелина Анатольевна
11-Г Литература,История,Обществознание Универсальный 5 Первая 30 Кастрыкина Алла Владимировна
11-Д Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Медицинский, Универсальный 5 Первая 19 Якушин Олег Алексеевич
28.02.2015
Информация о формах получения образования
подробнее
обновлено: 28.02.2015