Московская образовательная смена - 2018

1 июня ГБОУ Школа 1285 распахнула двери для «Московской образовательной смены-2018»

За несколько дней ребята познакомились, прошли квесты на сплочение.

4 июня прошло красочное открытие, на котором ребята представили свои отряды!

А 5 июня  к нам приезжал Робототехнический исследовательский центр и провёл свою образовательную программу! Ребятам так сильно понравилось,что даже спустя 3 часа их было сложно остановить и отвлечь от дела!

Организаторы составили безумно насыщенную и интересную программу, в которой каждый найдёт дело по душе.

Летняя образовательная смена в самом разгаре. Неделя для ребят была очень насыщенная и продуктивная. Мастер-классы по самые разным направлениям: английский язык, психология и даже профориентация.

В среду,  6 июня, в нашей школе развернулся целый город, который организовали сотрудники «Мастерславля».

Все свободное время занимает подготовка к конкурсу «Евровидение», который пройдет в начале второй рабочей недели.

А 9 июня к нам приехала детская музыкальная студия «Кукарямба» со своей развлекательной программой. Завершит нашу рабочую неделю интересный квест «Моя Россия» от вожатых-детей.

Вторая неделя

Третья неделя