Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Алпатова Ярослава Дмитриевна

Телефон: +7 (495) 490-29-31

Дополнительный телефон: +7 (985) 446-42-00

Адрес электронной почты: AlpatovaYD@edu.mos.ru

В нашем образовательном учреждении всего педагогических работников - 201 (121 учитель и 80 иных педагогов). Из них:

  • имеют высшее образование 190 (95%);
  • неоконченное высшее 11 (5%);
  • имеют ученую степень 4 (2%);
  • имеют высшую квалификационную категорию - 51 (25%);
  • имеют первую квалификационную категорию - 60 (30%);
  • Заслуженных работников - 7 (3,5%);
  • Почетных работников - 6 (3%);
  • Отличников народного просвещения - 8 (4%);
  • молодых специалистов 5 (2,5%)

  
Заболотный Сергей Владимирович
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мелина Валентина Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Лебедева Татьяна Валентиновна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ночкина Ольга Евгеньевна
старший методист, куратор направления - иностранные языки, учитель
Каверная Елена Вениаминовна
старший методист, куратор УВР 2-3 ступени, учитель
  
  
Детушева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Нестерова Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Тибилова Лилия Владиславовна
помощник воспитателя
Тугашева Елена Александровна
помощник воспитателя
Ушакова Галина Петровна
помощник воспитателя
Максимова Евгения Ивановна
помощник воспитателя
Шитикова Флюра Асбаповна
помощник воспитателя
Янущик Наталья Алексеевна
помощник воспитателя
  
Новикова Жанетта Викторовна
учитель начальных классов, куратор I ступени
Логунова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, куратор I ступени (1-й Тушинский проезд, д.12)
Байчорова Зарема Анатольевна
учитель начальных классов
Абакумова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Аскарова Елена Петровна
учитель начальных классов
Водопьянова Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Голубицкая Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Зелянина Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Кравцова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Мискун Марина Михайловна
учитель начальных классов
Неверова Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Слезкина Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Наседкина Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Захарова Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Митина Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Горелова Валентина Владимировна
учитель начальных классов
Александрова Елизавета Сергеевна
учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Козлова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Берензон Елена Дмитриевна
учитель начальных классов
Кожевникова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Базаркина Наталья Александровна
учитель начальных классов
Колобова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Субханкулова Евгения Валерьевна
учитель начальных классов
Тедашкина Анжелика Владимировна
учитель начальных классов
Фирсова Алла Александровна
учитель начальных классов
  
Барова Екатерина Соломоновна
Учитель русского языка и литературы
Завьялова Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы
Комиссарова Елена Викторовна
Учитель русского языка, литературы, педагог ДО
Межакова Ксения Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Шишкина Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Балуева Татьяна Андреевна
учитель русского языка и литературы
Кабак Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Никитина Жанна Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Дзабиева Венера Казмагометовна
учитель русского языка и литературы
Бирюкова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Волостнова Эвелина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Брагина Любовь Леонидовна
Учитель математики
Каверная Елена Вениаминовна
учитель физики, заместитель директора по УВР
Яковлева Александра Анатольевна
учитель информатики и ИКТ
Ковалева Людмила Ивановна
учитель математики
Куприянова Ольга Юрьевна
учитель математики
Маркова Алена Игоревна
учитель информатики, куратор дополнительного образования
Руденко Галина Михайловна
учитель математики
Якушин Олег Алексеевич
учитель математики
  
Ночкина ОльгаЕвгеньевна
Зам.директора по иностранным языкам, учитель английского языка
Корнилова Ирина Александровна
учитель английского языка
Архангельская Яна Валерьевна
Учитель английского языка
Ашмарина Екатерина Владимировна
учитель французского языка
Азарина Олеся Александровна
учитель английского языка
Алиева Татьяна Фоминична
учитель немецкого языка
Костина Катерина Ивановна
учитель немецкого языка
Лебедева Этери Николаевна
учитель испанского языка
Мещерин Владлен Викторович
учитель английского языка
Мехова Ольга Алексеевна
учитель английского языка
Минаева Анна Сергеевна
Учитель немецкого языка
Арекаева Ольга Геннадьевна
учитель английского языка
Парфёнова Оксана Владимировна
учитель английского языка
Волкова Ирина Валерьевна
Учитель английского языка
Прибыльская Евгения Владимировна
учитель английского языка
Прилепская Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Иванушкина Людмила Георгиевна
учитель немецкого языка
Панкратова Галина Владимировна
Учитель иностранного языка
Семенова Марина Владимировна
учитель английского и немецкого языка
Суконникова Анна Александровна
учитель английского языка
Фефилова Лариса Витальевна
учитель английского языка
Хохлова Ольга Михайловна
учитель английского языка
  
Михасюк Ольга Николаевна
учитель истории, обществознания
Павленко Елена Викторовна
учитель права, обществознания
Калинина Маргарита Владимировна
учитель истории, обществознания
Маркова Елена Марковна
Учитель истории, обществознания
Культурмиди Наталья Панаетовна
учитель истории и обществознания
Дивидентова Оксана Николаевна
учитель истории, обществознания
  
Сурков Алексей Евдеевич
Учитель физической культуры
Богатых Ирина Анатольевна
учитель физической культуры
Прохорова Мария Сергеевна
учитель физкультуры
Алексеенко Тамара Николаевна
учитель изобразительного искусства
Полякова Любовь Николаевна
Учитель технологии, ОБЖ
Архангельский Алексей Владимирович
учитель физической культуры
Волосатов Вячеслав Анатольевич
Учитель технологии, ОБЖ
Киселева Анна Алексеевна
учитель физической культуры
  
Копаевич Елена Егоровна
уборщица служебных помещений
Иванова Ольга Михайловна
уборщица служебных помещений
Бычков Дмитрий Сергеевич
рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ходакова Нина Ивановна
рабочий комплексного обслуживания зданий, уборщица