Я подтверждаю свое согласие:

16.09.2015 Хирамагомедова Джамиля Амирхановна
вопрос №6751

Здравствуйте,хотела бы узнать есть ли в школе вакансии учителя английского языка?Спасибо

16.09.2015 Макаревич Е.В.

Здравствуйте !

В настоящий момент вакансии учителя английского языка в школе нет.

С уважением, специалист отдела кадров Макаревич Е.В.

13.09.2015 Кирюшенкова Ирина Викторовна
вопрос №6748

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,когда в этом учебном году в школе пройдут дни открытых дверей?

14.09.2015 Администрация

Здравствуйте !

Тардиционно школа проводит неделю открытых уроков в ноябре и марте - апреле.

Можно посетить любой рабочий урок в любом здании. Специального расписания открытых уроков у нас нет.

Необходимы бахилы, паспорт и хорошее настроение !

С уважением, Алпатова Ярослава Дмитриевна

09.09.2015 Костоусов Анатолий Олегович
вопрос №6747

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли проводится мероприятия по профориентации (тестирование, диагностика, консультации психолога) с учащимися 9 классов? Если да, то когда это планируется? В какие сроки учащиеся 9 классов должны определится с предметами для сдачи ОГЭ, которые не являются обязательными?

14.09.2015 Клинкова Екатерина Александровна

Добрый день !

Тестирование проводится с ноября по апрель . Информацию о   сроках выбора учащимися предметов для ГИА в 9 классе (ОГЭ) Вы можете получить на родительском собрании. В этом учебном году  обучающиеся 9 классов сдают четыре экзамена, из которых два выбирает учащийся.  желательно определиться до 1 февраля.

С уважением, Клинкова Екатерина Александровна

17.08.2015 Шереметьева Татьяна Вадимовна
вопрос №6745

Добрый день! Скажите пожалуйста с кокого числа в вашей школе начнешься подготовка к школе? И как туда записаться? Заранее спасибо!

24.08.2015 Администрация

Здравствуйте, Татьяна Вадимовна !

Работа групп развития   и адаптации для дошкольников начнется с 1 октября.

Записаться можно по телефонам : (495) 491-79-01, (495) 491-76-33.

С уважением, Новикова Ж.В.

27.07.2015 Подгорная Елена Сергеевна
вопрос №6744

Уважаемая Ярослава Дмитриевна!Спасибо большое за ответ!Хотела уточнить...ребенок сейчас за границей,вернется в первых числах сентября!Я могу подать заявку на перевод на портале госуслуг сейчас?Или как быть в такой ситуации? Спасибо!

27.07.2015 Администрация

Уважаемая Елена Сергеевна !

Вы можете, не дожидаясь приезда ребёнка, подать заявление на портал государственных услуг города Москвы. Вас пригласят для знакомства.

С уважением, Ярослава Дмитриевна

24.07.2015 Подгорная Елена Сергеевна
вопрос №6743

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,возможен ли перевод ребенка из другой школы в школу 1285 по адресу Ул.Тушинская д.7,в связи с переездом?! Закончила 3 класс в школе 1056. И что доя этого нужно? Заранее спасибо!

27.07.2015 Администрация

Уважаемая Елена Сергеевна !

Для перевода из одного учреждения в другое Вам необходимо подать заявление на портале государственных услуг города Москвы.

После  появления Вашего заявления в базе поданных на адрес школы заявлений Вы будете приглашены на знакомство.

Если Вы испытываете затруднения при подаче заявления, Вы можете подойти к специалистам канцелярии по адресу : ул. Вишневая д.20 к.1.

С уважением, директор школы Алпатова Ярослава Дмитриевна

02.07.2015 Осипов Дмитрий Валерьевич
вопрос №6741

Уважаемая Ярослава Дмитриевна!
Мы ходим в детский сад, прикреплённый к Вашей школе. До школы нам ещё два года, но нам очень бы хотелось попасть в начальную школу, в класс обучению детей по методике В.И. Жохова.
Хочу узнать Ваше отношение к этой системе?
И не планируете ли Вы открыть такой класс в ближайшие годы?
Спасибо!

20.07.2015 Администрация

Здравствуйте !

Школа не планирует работать по методике В.И. Жохова.

С уважением, директор школы Алпатова Ярослава Дмитриевна.

23.06.2015 генералова мария александровна
вопрос №6732

Уважаемая Ярослава Дмитриевна, мы ходим в детский сад, прикреплённый к Вашей школе, который находится на тушинском пр., есть ли такая возможность перевестись в сад, который находится на ул. Долгова? Мы живём на ул. Малая Набережная и нам очень далеко и неудобно туда добираться. Если такая возможность есть, подскажите пожалуйста как нам это сделать.

24.06.2015 Администрация

Уважаемая Мария Александровна !

Вам необходимо написать заявление на перевод в другую группу и, при наличии мест, Вашего ребенка переведут в другую группу структурного подразделения по адресу улица Долгова 14-А. Для этого Вам необходимо подойти в канцелярию школы.

Искренне благодарим Вас за верность нашему учреждению !

С уважением, директор школы Алпатова Ярсолава Дмитриевна.

08.06.2015 Мамаева Марина Владимировна
вопрос №6714

Уважаемая Жаннета Викторовна ! Мы планируем переход в вашу школу в связи с перездом и желанием учиться в школе с углубленным изучением английского языка. Были на собеседовании ( закончили 4 класс) , получили рекомендации как и чем позаниматься, что подтянуть.( в августе приедем на повторное собеседование) Хотелось бы еще уточнить, где и как можно получить список литературы для летнего чтения.
Очень хотим хорошо подготовиться к началу учебного года.
Заранее спасибо за ответ.

23.06.2015 Администрация

Добрый день !

В августе не забудьте,пожалуйста, зарегистрировать свое заявление на портале государственных услуг города Москвы. Прием в организацию осуществляется только на основании электронного заявления.

С уважением, Новикова Жанетта Викторовна

18.05.2015 Старовойтова Екатерина Игоревна
вопрос №6609

Добрый день, уважаемая Ярослава Дмитриевна.
Я мама ученика второго класса. И у меня к Вам вопрос.. Скажите пожалуйста, возможно ли перейти нам из своего класса в параллельный, в этой же школе?

Большое Вам спасибо.

18.05.2015 Алпатова Я.Д.

Здравствуйте!

Переход из класса в класс возможен при наличии мест в параллели. Для уточнения Вам надо обратиться в канцелярию школы по адресу: ул. Вишневая, д.20 к.1.

С уважением, Алпатова Ярослава Дмитриевна