Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

14.09.2017 Зайцева Наталья Александровна
Отзыв №1
Родители и дети детского сада "Золотая Рыбка" (структурное подразделение ГБОУ Школа №1285 на ул. Долгова), войдя 1 сентября на территорию нашего любимого сада, были приятно удивлены! Прежние пыльные, а в дождливую погоду грязные площадки для прогулок преобразились в разноцветные "коврики"! Теперь на них будет удобно и, главное, безопасно играть, прыгать, бегать нашим деткам. Выражаем огромную благодарность и признательность директору ГБОУ Школа 1285 Ярославе Дмитриевне Алпатовой, а так же всем сотрудникам имеющим отношение к такому преображению! СПАСИБО! Родители группы №7 "Жар Птица" 1. Зайцева Н.А. 2. Кочетова И.А. 3. Жилинская В.С. 4. Мартьянова О.О. 5. Полукарова А.В.