#WSR #школа1285 Квалификационный отбор участников регионального чемпионата WorldSkills 27.09.2018

26 октября ученица нашей школы приняла участие в квалификационном отборе участников регионального чемпионата WorldSkills - VII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по компетенции «Преподавание в младших классах» категория Юниор.

26 октября наша ученица А* П**я приняла участие в квалификационном отборе участников регионального чемпионата WorldSkills - VII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по компетенции «Преподавание в младших классах» категория Юниор. Ангелина уже с успехом преодолела школьный этап конкурса и заочный отборочный тур. Конкурсное задание сегодняшнего этапа состояло в подготовке и проведении обучающего интерактива для младших школьников. Следует отметить, что это первый опыт участия нашей школы в мероприятия движения WorldSkills и опыт достаточно успешный.

Поздравляем Ангелину с замечательным дебютом и с нетерпением ждем результатов! #WSR #школа1285