Робомарафон от Лиги роботов 10.09.2018

На мастер-классе  ребята  из 2 Ж класса познакомились с образовательной робототехникой, которая развивает любознательность и инженерное мышление, даёт новые знания и обеспечивает реальную практику в самых востребованных областях мира высоких технологий

На мастер-классе ребята из 2Ж класса познакомились с образовательной робототехникой, которая развивает любознательность и инженерное мышление, даёт новые знания и обеспечивает реальную практику в самых востребованных областях мира высоких технологий.

Это было так интересно! Ребята сами смогли стать создателями новой искусственной жизни, которая работает, как они захотят. Робототехника – это комплексная наука на стыке физики, математики, программирования, она дает всеобщее развитие. Это помогает детям учиться и может стать первым шагом в выборе будущей профессии.

И, кто знает, возможно именно ученики нашей школы совсем скоро соберут совершенно уникального робота?