Московская образовательная смена-2018 04.07.2018

Закончилась Московская образовательная смена в школе №1285, которая проходила с 1 по 29 июня 2018 года

Вот и закончилась Московская образовательная смена в школе №1285, которая проходила с 1-29 июня 2018 года.

За весь период участники смены научились управлять роботами, изучили математику вдоль и поперек, но уже не по школьной программе, а более нестандартную.

Со слов ребят, они нашли много друзей, полюбили вожатых и очень благодарны воспитателям. Не удивительно, что больше всего произвели впечатление развлекательные мероприятия, такие как, «Конкурс пародий», «Точь в точь», «Евровидение» и конечно же «Марафон талантов».

Но проекты по русскому языку, тренинги на самореализацию и лепка из соленого теста принесли участникам мастер-классов нескончаемый опыт и доставили удовольствие.

Смена может быть одновременно и образовательной, и увлекательной!

На летней образовательной смене каждый день проводились мастер-классы по разным направлениям. Дети проявляли интерес и были очень активны даже на самых долгих занятиях.

Один из образовательных блоков был посвящён актерскому мастерству,учащиеся проявляли себя с разных сторон, открыли новые горизонты и возможности!

Спасибо огромное Крайновой Татьяне Леонидовне! Педагог смог завлечь детей и провести запоминающийся мастер-класс!

Немаловажным и увлекательным блоком была проектная работа с учителями русского языка, а мультики и викторины на английском произвели фурор!

На последней неделе смены ребята увлеклись нестандартной математикой и узнали то, чтобы они не узнали на обычном уроке!

Спасибо большое учителям школы 1285! Вы сделали эту смену образовательной и увлекательной!

За месяц, за целых 29 дней ребята научились ценить друг друга, слышать, слушать и возможно понимать друг друга без слов.

Нам повезло с погодой, именно поэтому школьники насладились солнышком, получили заряд хорошего настроения.

Мы желаем нашим ребятам провести два месяца лета так же интересно, красочно и в кругу друзей.