С Днем Победы! 10.05.2018

Учащиеся 6 и 7 классов нашей школы приняли участие в митинге у префектуры Северо-Западного округа, посвященном великому празднику - День Победы.

​День Победы – один из самых величайших праздников нашей страны. С каждым годом остается все меньше ветеранов, но подвиг, который они совершили, навсегда останется в памяти людей.

В преддверии праздника у Префектуры Северо- Западного округа был организован митинг, в котором приняли участие представители политических партий, органов местного самоуправления и общественных организаций, а также учащиеся образовательных учреждений.

Мы не стали исключением, учащиеся 6 и 7 классов нашей школы посетили мероприятие, возложили цветы и поздравили наших многоуважаемых ветеранов.