Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину» 16.04.2018

Работа ученицы 10 медицинского класса нашей школы Смолиной Анастасии «Эпидемиология суставов» прошла рецензию и была представлена в секции «Медицина». (Руководитель проекта – Игонькина Ирина Валентиновна).

Также учащиеся нашей школы посетили конференцию в качестве гостей и смогли увидеть не только стендовые и устные защиты проектно-исследовательских работ учащихся, но и посетили музеи, лекции и мастер-классы Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.