Эстафета искусств-2018 в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль» 12.02.2018

Поздравляем всех участников «Вечерней школы рока» и её руководителя Пономарева Клима Денисовича с успешным выступлением в фестивале Эстафета искусств-2018 в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль»

В 2017–2018 учебном году в жанре «Вокально-инструментальный ансамбль» Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» приняло участие 276 обучающихся, которые представили на заочный этап 63 концертных номера. В очном этапе принимали участие 19 коллективов, прошедших предварительный отбор жюри, из 15 образовательных организаций города Москвы.

И среди них сразу 2 номера нашей «Вечерней школы рока» (в двух возрастных категориях). По итогам финала, который прошел 25 января на большой сцене Творческого центра «Москворечье», наши малыши на дебютном для себя фестивале стали дипломантами, а более опытный старший состав – ЛАУРЕАТАМИ!

Поздравляем всех участников «Вечерней школы рока» и её руководителя Пономарева Клима Денисовича с этим успехом, и с нетерпением ждём весенних выступлений «Вечерней школы рока» на домашней сцене.