Школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 27.12.2017

20 и 21 декабря в ГБОУ Школа №1285 состоялся школьный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.

20.12.17-21.12.2017г. в ГБОУ Школа №1285 состоялся школьный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.

В школьной Конференции приняло участие 53 обучающихся образовательного комплекса, представивших результаты своей проектной и исследовательской деятельности в 3 секциях по 4-м направлениям: инженерному, гуманитарному, медико-биологическому, экономическому.

В работе экспертных комиссий принимали участие учителя школы и независимые эксперты: Яковлев А.А., педагог дополнительного образования московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма; Белозерова Ю.М., доцент АНО ВО « Институт телевидения и радиовещания»

По итогам конференции 27 работ было рекомендовано к участию во 2-ом (межрайонном) этапе конкурса.

Поздравляем призеров школьной Конференции и благодарим участников!

Итоги конференции