2 декабря в нашей школе состоялся крупномасштабный фестиваль МРСД под девизом: «Наши общие возможности - наши общие результаты» 03.12.2017

Благодарность за проведенное мероприятие от ветерана педагогического труда Родионовой Галины Александровны

2 декабря 2017 года был день открытых дверей в школе по форме крупномасштабного фестиваля под девизом: «Наши общие возможности - наши общие результаты». Среди приглашённых — бывшие выпускники, сегодня успешные специалисты в разных областях науки и производства, студенты вузов, Ветераны педагогического труда, вышедшие на заслуженный отдых, Председатель совета ветеранов педагогического труда СЗАО Буркина Надежда Ивановна и член совета Солкина Людмила Павловна. После приветственных слов директор школы Алпатова Ярослава Дмитриевна познакомила с мероприятиями, подготовленными учащимися, их родителями и педагогами. Каждый мог посетить по своему выбору:

• экскурсию по школе и по территории «Двор, в котором я живу...»,
  • конференции «Школа длиною в жизнь!» и «Школа—старт к успеху!»,
  • консультационный пункт «Логопед-психолог-дефектолог» и «Мамина школа”» «Вакцинация: за и против»,
  • более 10 мастер-классов,
  • настольные игры,
  • веб-квест «Безопасная среда»,
  • товарищеские матчи по баскетболу, волейболу, теннису, шахматам,
  • игру «Азбука дорожного движения»,
  • профориентация и экспериментариумы для всех!

Никого не оставили равнодушными выставки творческих работ, «Педагогический вернисаж», фото по теме «Мы все из одной семьи», коллаж-визитка от классов.

Для гостей была подготовлена фольклорная программа и замечательный концерт учащихся, воспитанников детсада и учителей.

Самые тёплые и искренние слова прозвучали о педагогах, о любимой школе, в которую по семейной традиции ведут уже и внуков, и правнуков. На самом высоком уровне прошла презентация — участия в проекте «Московская электронная школа». От имени ветеранов педагогического труда, пенсионеров, выражаем сердечную благодарность Ярославе Дмитриевне, директору школы, всему педагогическому коллективу, Мурашовой Анне Сергеевне, председателю профкома, за то, что, считая нас членами своей семьи, уделяет внимание, не забывает. Желаем всему коллективу здоровья, творческих успехов, удачи и благополучия!!!

С уважением Родионова Г.А., ветеран педагогического труда,

Почётный работник общего образования РФ.