Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году 12.09.2017

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в г. Москве ГБОУ «Школа №1285» в 2017-2018 уч. году

Отделение ул. Вишневая д.20, к.1

 п/п

Предмет

5 кл

6 кл

7 кл

8 кл

9 кл

10 кл

11 кл

1

Английский язык

20.09

20.09

15.09

15.09

18.09

19.09

19.09

2

Астрономия

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

3

Биология

 

26.09

20.09

21.09, 22.09

20.09

21.09, 22.09

21.09, 22.09

4

География

16.10

13.10

18.10

18.10

12.10

13.10

12.10

5

Информатика и ИКТ

23.10

23.10

23.10

27.10

23.10

23.10

23.10

6

Искусство (МХК)

 

 

27.09

27.09

27.09

27.09

27.09

7

Испанский язык

18.10

18.10

18.10

18.10

18.10

18.10

18.10

8

История

17.10

16.10

16.10

16.10

18.10

13.10

17.10

9

Литература

19.09

19.09

19.09

19.09

19.09

19.09

19.09

10

Математика

16.10

16.10

16.10

16.10

17.10

18.10

16.10

11

Немецкий язык

16.10

16.10

16.10

16.10

16.10

16.10

16.10

12

Обществознание

13.09

13.09

13.09

13.09

13.09

14.09

14.09

13

ОБЖ

21.09

21.09

21.09

21.09

21.09

21.09

21.09

14

Право

21.09

27.09

22.09

21.09

21.09

22.09

25.09

15

Русский язык

09.10

09.10

10.10

09.10

12.10

09.10

13.10

16

Технология

24.10

24.10

24.10

24.10

24.10

24.10

24.10

17

Физика

23.09

23.09

23.09

23.09

23.09

23.09

23.09

18

Физическая культура

12.10

12.10

12.10

12.10

12.10

12.10

12.10

19

Французский язык

 

 

 

 

 

 

 

20

Химия

 

 

24.10

24.10

24.10

24.10

24.10

21

Экология

19.09

19.09

13.09

14.09

13.09, 14.09

14.09

13.09

22

Экономика

 

 

23.10

23.10

23.10

23.10

23.10

Отделение 1-й Тушинский проезд, д.13

Предмет Классы Дата Место проведения Ответственный организатор
Английский язык 5-6 15.09.2017 кабинет 9 Книтель Н.С.
7-8 кабинет 15 Азарова О.А.
9-11 кабинет 10 Корнилова И.А.
Биология 5-11 21.09.2017 кабинет 1 Игонькина И.В.
География 5-11 13.10.2017 кабинет 2 Иванова И.Е.
Информатика 8-11 25.10.2017 кабинет 19 Яковлева А.А.
История 5-11 19.10.2017 кабинет 6 Калинина М.В.
Литература 5-11 19.09.2017 кабинет 13 Бирюкова Е.В.
Математика 5-6 17.10.2017 кабинет 7 Ковалева Л.И.
7-11 18.10.2017 кабинет 8 Куприянова О.Ю.
ОБЖ 8-11 20.09.2017 кабинет 2 Полякова Л.Н.
Обществознание 5-11 13.09.2017 кабинет 9 Павленко Е.В.
Право 7-11 26.09.2017 кабинет 9 Павленко Е.В.
Русский язык 5-7 10.10.2017 кабинет 14 Волостнова Э.А.
8-11 10.10.2017 кабинет 15 Дзабиева В.К.
Технология 5-11 25.10.2017 кабинет 4 Полякова Л.Н.
Физика 7-11 22.09.2017 кабинет 5 Кудрявцева Т.М.
Физическая культура 5-11  14.10.2017 спорт. зал Богатых И.А.
Экономика  10-11 24.10.2017 кабинет 9 Павленко Е.В.
Экология 5-11 16.10.2017 кабинет 1 Игонькина И.В.