Поздравляем участников проекта «Скворечник для моей школы» 14.06.2017

Ученики 3е и 4д классов приняли участие в творческом конкурсе для школьников города Москвы «Скворечник для моей школы».

Ученики 3е и 4д классов под руководством учителя технологии Безменовой Арины Артёмовны создали уникальные и неповторимые домики для птиц, поразившие своей красотой как членов жюри, так и участников проекта «Скворечник для моей школы».

«Скворечник для моей школы» — это творческий конкурс для школьников города Москвы, целью которого является воспитание культуры бережного отношения к природе и ее обитателям среди подрастающего поколения. Проект реализован «Триколор ТВ» совместно с Департаментом образования города Москвы в рамках года экологии в России. Партнер проекта — детский познавательный телеканал «О!».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!