2014 -2015 учебный год

► Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников

предмет

победители

призеры

обществознание

право

физическая  культура

физическая  культура

♦  ♦  ♦                   ♦  ♦  ♦                          ♦  ♦  ♦

2013 -2014 учебный год

Ученик 11 класса "В" стал  призером Московской олимпиады по изобразительному искусству

(преподаватель - Алексеенко Тамара Николаевна)

Поздравляем победителей окружного конкурса рисунка им. Нади Рушевой:

• 2 класс - 3 чел.
  • 3 класс - 3 чел.
  • 6 класс - 5 чел.
  • 9 класс - 1 чел.

и их преподавателя - Алексеенко Тамару Николаевну.

►Ученик 11 класса "В" стал призером Московской олимпиады по изобразительному искусству (преподаватель - Алексеенко Тамара Николаевна) ►Ученик нашей школы стал победителем Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", посвященного 180-летию со дня рождения Д.И. Менделеева в номинации "Школа будущего" (руководителель проекта Михасюк О. Н.) ►Поздравляем победителей окружного конкурса рисунка им. Нади Рушевой: 2 класс - 3 чел. 3 класс - 3 чел. 6 класс - 5 чел. 9 класс - 1 чел. и их преподавателя - Алексеенко Тамару Николаевну.

© Ссылка на источник: http://sch1285sz.mskobr.ru/obwie_svedeniya/nashi_dostizheniya/

12.01.2014
обновлено: 30.06.2016