«Дорога БЕЗ опасности» 04.11.2016

2 ноября 2016 года компанией VOLVO проведены занятия со школьниками начальных классов по безопасности дорожного движения.

2 ноября 2016 года на базе школы №1285 (ул. Вишневая д.20 кор.1) компанией VOLVO проведены занятия со школьниками начальных классов по безопасности дорожного движения. Программа носит название «Дорога БЕЗ опасности» и является частью глобального проекта компании.

Формат программы - это интерактивный урок, который состоит из 2 частей. Теоретическую часть с ребятами провел тренер в классе. Тренер рассказал ребятам, как вести себя рядом с большегрузными автомобилями.

Практическая часть прошла на улице. Каждый мальчик и девочка смогли посидеть в настоящем грузовом автомобиле. Тренер продемонстрировал ребятам ограниченные углы обзора водителя со всех сторон автомобиля. Акция «Дорога БЕЗ опасности» продлится в течении полугода и охватит все структурные подразделения Школы №1285.