Спортивные достижения 22.09.2015

2014-2015 учебный год

Поздравляем команду нашей школы, занявшую 1 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу района Покровское-Стрешнево, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Ученица 10 класса нашей школы стала призером городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

► Окружные соревнования по гиревому спорту "Русская удаль".

Команда нашей школы завоевала 2-е командное место (четыре победителя, два - серебряных призера, два - бронзовых призера в различных весовых категориях).

Поздравляем команду нашей школы, занявшую 3 место в финальных окружных соревнованиях по баскетболу среди девушек 2000-2001 г.р. Спартакиады обучающихся и воспитанников дополнительного образования образовательных организаций Северо-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы 2014-2015 учебного года.

► Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

победители

призеры

Окружные соревнования Спартакиада молодежи допризывного возраста:

• Команда школы - 3 место.
  • Личный зачет по многоборью: 2 место у ученика нашей школы.
Окружные соревнования Спартакиада молодежи допризывного возраста

© Ссылка на источник: http://sch1285sz.mskobr.ru/obwie_svedeniya/novosti/okruzhnye_sorevnovaniya_spartakiada_molodezhi_doprizyvnogo_vozrasta/
Окружные соревнования Спартакиада молодежи допризывного возраста 14 -17 октября команда нашей школы участвовала в окружных соревнованиях Спартакиада молодежи допризывного возраста среди юношей (15-17 лет). Место проведения: спортивные базы ГБОУ СОШ №69, аллея "Дорога Жизни, ФОК "Акватория" Всего в соревнованиях принимало участие 36 команд, 247 участников. Результаты соревнований: Команда нашей школы заняла 3 место, набрав 941 балл В личном зачете по многоборью ученик нашей школы занял 2 место, набрав 300 баллов.

Чемпионат СЗАО по стритболу:

• бронзовые призеры среди девушек 14-15 лет - 3 ученицы
  • бронзовые призеры среди юношей 16-17 лет - 4 ученика