Городской экологический конкурс «Бережём планету вместе» 01.12.2014

Городской экологический конкурс «Бережём планету вместе» проводится для обучающихся образовательных организаций города Москвы в области экологии, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности. Конкурс направлен на развитие познавательной, творческой, научно-исследовательской деятельности детей и молодёжи столичного региона по сохранению и улучшению экологического качества окружающей среды, формированию культуры экологически целесообразного, здорового образа жизни.

С положением о конкурсе вы можете познакомиться на сайте Городского методического центра, пройдя по ссылке http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/ekologiya/gorodskie-konkursy.html

Перечень рекомендуемых (возможных) тем исследовательских и проектных работ для обучающихся ОО города Москвы на ООПТ