2013-2014 учебный год 02.04.2015

Наши достижения в 2013-2014 учебном году

2013-2014 учебный год

► Наша школа  вошла в официальный рейтинг 500 лучших школ страны по результатам 2013-2014 учебного года!!!

Это  всероссийский рейтинг из 500 топ-школ. На этот раз учебные заведения сравнивались по результатам ЕГЭ и участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

Поздравляем коллектив нашей школы с этим высоким достижением!!!

ГБОУ СОШ №1285 стала Лауреатом  Гранта Мэра Москвы 3 степени в сфере образования по результатам 2013-2014 учебного года, что позволило нашей образовательной организации войти в ТОП-100 школ города Москвы!

Поздравляем наш дружный коллектив с этим высоким достижением!!!

Поздравляем ученика 11 класса с достижением наивысшего балла (100 баллов) по результатам Единого государственного экзамена по русскому языку

и преподавателя - Балуеву Татьяну Андреевну

Ученик 11 класса "В" стал  призером Московской олимпиады по изобразительному искусству

(преподаватель - Алексеенко Тамара Николаевна)

Ученик нашей школы стал  победителем Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство",

посвященного 180-летию со дня рождения Д.И. Менделеева в номинации "Школа будущего"

(руководителель проекта Михасюк О. Н.)

Поздравляем победителей окружного конкурса рисунка им. Нади Рушевой:

• 2 класс - 3 чел.
  • 3 класс - 3 чел.
  • 6 класс - 5 чел.
  • 9 класс - 1 чел.

и их преподавателя - Алексеенко Тамару Николаевну.

►Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В этом учебном году 63 ученика нашей школы заняли призовые места.