Запись в детский сад 28.08.2016

Информация о записи в детский сад

Уважаемые родители!

Записать ребенка в дошкольную группу образовательной организации можно в разделе «Услуги и сервисы» на mos.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться в разделе «Услуги и сервисы», указав свой логин и пароль. Подача заявлений от незарегистрированных пользователей не предусмотрена.

При подаче электронного заявления необходимо указать сведения о ребенке (ФИО, реквизиты свидетельства о рождении, адрес регистрации в городе Москве), информацию о льготах (при наличии), указать желаемый год поступления и выбрать от одной до трех образовательных организаций: первая из выбранных организаций является основной, другие – дополнительными.

Получить информацию о статусе электронного заявления можно на Портале самостоятельно.

Дополнительную информацию можно получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по тел.: +7 (495) 530-71-71 ежедневно с 9.00 до 19.00 (суббота, воскресенье – выходной), а также по электронной почте infodo@edu.mos.ru.