Акция «ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИ ВЕТЕРАНАМ» 2018 05.04.2018

Акция «ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИ ВЕТЕРАНАМ» 2018

Вот уже второй год в нашем коллективе ГБОУ Школы №1285 проходит замечательная акция «Куличи ветеранам». Провести эту акцию предложила в 2017году директор школы Алпатова Ярослава Дмитриевна. С большой радостью и активностью поддержал Ярославу Дмитриевну профсоюзный комитет ГБОУ Школы №1285. Ветеранам педагогического труда перед светлым праздником Пасхи были подарены куличи. Педагоги и учащиеся с искренним чувством радости встречали ветеранов для вручения куличей и в школе, и по просьбе ветеранов около их дома, и конечно побывали у них в гостях. С благодарностью и великодушием ветераны педагогического труда принимали наш пусть маленький, но очень значимый подарок.

Дорогие наши ветераны! Коллектив ГБОУ Школы №1285 от всей души поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам добра и семейного благополучия, счастья, изобилия и процветания. Пусть светлый праздник озарит будние дни ярким солнечным светом, и в сердце поселится настоящая весна. Внимание близких всегда будет полным и искренним, поэтому не раз услышишь «Христос воскрес»!

Председатель ППО ГБОУ Школа №1285 Мурашова Анна Сергеевна