Завершилась выборная кампания членов Управляющего совета ГБОУ Школа № 1285 04.04.2018

Определён новый состав Управляющего совета школы

С 12 марта 2018 года стартовала кампания по выбору членов Управляющего совета школы. В соответствии с Уставом образовательной организации и Положением об Управляющем совете ГБОУ Школа № 1285 выборы проводились по категориям участников:

• школы,
  • обучающиеся,
  • родители (законные представители) обучающихся.

Борьба была напряжённой, конкуренция серьёзной. Избирательной комиссией было зарегистрировано 10 кандидатов из числа сотрудников учреждения, 18 кандидатов из числа обучающихся и 28 – из числа родительской общественности.

Выборы членов УС из числа обучающихся прошли в 2 тура, так как в первом туре было определено только 5 членов, трое кандидатов разделили равное число голосов.

Выборы прошли честно и открыто. Путём тайного голосования был определён новый состав Управляющего совета школы.

Приказ №51 от 04.04.2018 «О формировании составаУправляющего совета»