С праздником 8 Марта! 21.03.2018

7 марта 2018 года коллектив ГБОУ №1285 пригласил всех Ветеранов педагогического труда на праздник, посвящённый  женщинам

7 марта 2018 года замечательный коллектив ГБОУ №1285 пригласил всех Ветеранов педагогического труда на праздник, посвящённый женщинам. Праздник получился роскошным: концерт, музыка и танцы, шутки-прибаутки, чаепитие. Особенно трогательно поздравление директора школы Ярославы Дмитриевны Алпатовой и председателя профсоюзного комитета Мурашовой Анны Сергеевны, искренние пожелания всему коллективу здоровья и благополучия, удачи и успеха!

Выражаем сердечную благодарность коллективу школы за внимание и заботу! Отдельное спасибо от Ветеранов за подарки, практически к каждому празднику, за поздравления юбиляров, за то, что создаёте нам позитивное отношение к жизни!!!

Желаем всему педагогическому коллективу творческих успехов и удачи, здоровья, радости и всегда отличного настроения!!

Родионова Г.А.,

председатель совета Ветеранов