Клубный день в школе №1285 19.02.2018

Для  жителей района, родителей обучающихся детей и ветеранов педагогического труда 18 февраля в школе №1285 был проведён клубный день.

Для жителей района, родителей обучающихся детей и ветеранов педагогического труда 18 февраля в школе №1285 был проведён клубный день.

Было восхитительно всё: мастер-классы, лекторий, занятие в школе выживания по оказанию первой медицинской помощи, мастер-класс по бальным танцам.

В этот масленичный день было приготовлено вкусное угощение - блины с разным припёком, кофе и чай. С удовольствием пели «Песни нашей молодости» — караоке.

Выражаем огромную благодарность директору школы Алпатовой Ярославе Дмитриевне, председателю профсоюзной первичной организации Мурашовой Анне Сергеевне, Деевой Ольге Сергеевне, Никитиной Жанне Валентиновне и всему педагогическому коллективу за подготовку такого масштабного праздника!

Спасибо за заботу и внимание к ветеранам–пенсионерам, отдавшим много лет школе! Желаем всем здоровья, удачи, успеха, благополучия и хорошего настроения!