Социологический опрос профессиональной деятельности и социальных перспектив педагогов 17.12.2017

Социологический опрос профессиональной деятельности и социальных перспектив педагогов в контексте изменений и нововведений в системе московского образования

В рамках Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ совместно с Московским городским педагогическим университетом 7 декабря 2017 года в ГБОУ Школе №1285 прошёл социологический опрос профессиональной деятельности и социальных перспектив педагогов в контексте изменений и нововведений в системе московского образования. Анкетирование педагогов проводили заместитель председателя ТО Профсоюза СЗАО Емельянова Анна Львовна и главный специалист Московской Городской Организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Смирнова Алевтина Николаевна.

В опросе приняли участие 40 учителей. Педагогов младшей школы -10 человек, педагогов средней школы – 20 человек и педагогов старшей школы -10 человек.

Перед анкетированием заместитель председателя ТО Профсоюза СЗАО Емельянова Анна Львовна поблагодарила директора школы Алпатову Ярославу Дмитриевну за социальное сотрудничество с профсоюзной организацией ТО СЗАО и вручила благодарственное письмо.