К 76-годовщине контрнаступления под Москвой 11.12.2017

8 декабря в здании школы по 1 Тушинскому проезду был проведён общешкольный  «Урок мужества», посвященный Битве за Москву.

8 декабря в здании школы по 1 Тушинскому проезду был проведён общешкольный «Урок мужества», посвященный Битве за Москву. Темой были выбраны «Города Воинской Славы России», задержавшие противника на подступах к столице в 1941 г. ,участвовавшие в контрнаступлении под Москвой. О ратных подвигах солдат городов-защитников Москвы ребята 4-11 классов приготовили краткие, но ёмкие выступления.

В заключении «Урока мужества» перед ребятами выступили наши гости-ветераны:Тууль К.Н. прочитала и предала в музей письма мужа-фронтовика о Победе в 1945 г., а Мелёхина А.И. от Совета ветеранов поблагодарила ребят за бережное отношение к памяти погибших защитников Родины.