Праздничный концерт ко Дню Победы 09.05.2017

5 мая в здании школы на 1 Тушинском проезде,13 состоялся праздничный концерт ко Дню Победы. Темой его стали города-герои. На этот концерт были приглашены учащиеся всех классов, их родители и ветераны педагогического труда, бывшие малолетние узники концлагерей. Каждый коллектив классов представлял свой город-герой в разных жанрах: танец, песня, литературно-музыкальная композиция. Под торжественный марш в зал вошли ребята, представлявшие «Бессмертный полк». Были внесены знамёна. Концерт прошёл очень торжественно. Гости подпевали участникам хорошо знакомые им ещё с юности песни о городах-героях. После окончания торжественной части гостей праздника пригласили на чаепитие, приготовленное ребятами. Общение между представителями старшего и младшего поколений запомнится всем.