«Вахта памяти» 22.04.2017

22 апреля на Митинском кладбище активистами детских организаций СЗАО была проведена «Вахта памяти».

22 апреля на Митинском кладбище была проведена «Вахта памяти» ко Дню Победы и 31-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Активисты детских организаций СЗАО работали на участках кладбища, где похоронены воины Великой Отечественной войны и пожарные-ликвидаторы аварии на АЭС.

После уборки территории нашими активистами движения «Солдатский платок» был проведен митинг, возложение цветов к Мемориалу Чернобыльцам и ветеранам Великой Отечественной войны. Девушки и юноши 6,7 и 11 классов очень достойно выполнили трудную работу по организации митинга. Участники митинга встретились с ветеранами войны из Митино и директором музея «Ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС» Маркеловой В.Ф.