Рабочие программы объединений дополнительного образования 28.03.2017

Рабочие программы объединений дополнительного образования (ул. Вишневая д.20, к1; ул Долгова д.14А)

Программы объединений дополнительного образования

Естественнонаучная направленность

Степкина Наталья Владимировна «Удивительный мир растений»

Социально-педагогическая направленность

Абакумова Елена Геннадьевна «Умники и умницы»

Архангельская Яна Валерьевна «Happy English»

Архангельская Яна Валерьевна «Подготовка к международному экзамену Starters»

Архангельская Яна Валерьевна «Подготовка к международному экзамену КЕТ»

Архангельская Яна Валерьевна «Подготовка к международному экзамену РЕТ»

Водопьянова Елена Валентиновна «Умники и умницы»

Водопьянова Елена Валентиновна «Подвижные игры»

Водопьянова Елена Валентиновна «Занимательная грамматика»

Голубицкая Ольга Владимировна «Умники и умницы»

Зелянина Екатерина Анатольевна «Умники и умницы»

Кабак Наталья Викторовна «Журналистика»

Кабак Наталья Викторовна «Комплексный анализ текста»

Клинкова Екатерина Александровна «Журналистика»

Клинкова Екатерина Александровна «Инсайт»

Кожевникова Светлана Юрьевна «Умники и умницы»

Кравцова Ольга Николаевна «Школа развития»

Мискун Марина Михайловна «Умники и умницы»

Неверова Наталья Ивановна «Развитие речи»

Неверова Наталья Ивановна «Школа развития»

Неверова Наталья Ивановна «Умники и умницы»

Никитина Жанна Валентиновна «Информационная переработка текста»

Новикова Жанетта Викторовна «Школа развития»

Новикова Жанетта Викторовна «Умники и умницы»

Новикова Жанетта Викторовна «Умники и умницы - 4 Б»

Ночкина Ольга Евгеньевна «Подготовка к международному экзамену FCE»

Ночкина Ольга Евгеньевна «Подготовка к международному экзамену КЕТ»

Ночкина Ольга Евгеньевна «Подготовка к международному экзамену РЕТ»

Парфёнова Оксана Владимировна «Happy English»

Парфёнова Оксана Владимировна «Подготовка к международному экзамену PET»

Парфёнова Оксана Владимировна «Подготовка к международному экзамену FCE»

Парфёнова Оксана Владимировна «Подготовка к международному экзамену Flyers»

Парфёнова Оксана Владимировна «Подготовка к международному экзамену MOVERS»

Парфёнова Оксана Владимировна «Подготовка к международному экзамену КЕТ»

Прибыльская Евгения Владимировна «Подготовка к международному экзамену Flyers»

Прибыльская Евгения Владимировна «Подготовка к международному экзамену MOVERS»

Прибыльская Евгения Владимировна «Happy English»

Прилепская Татьяна Николаевна «Подготовка к международному экзамену PET»

Прилепская Татьяна Николаевна «Подготовка к международному экзамену KET»

Слёзкина Анна Евгеньевна «Умники и умницы»

Слёзкина Анна Евгеньевна «Подвижные игры»

Суконникова Анна Александровна «Подготовка к международному экзамену Starters»

Суконникова Анна Александровна «Happy English»

 

Техническая направленность

Бредихина Людмила Вячеславовна «Олимпионик»

Васильева Ольга Владимировна «Замечательные свойства окружности»

Водопьянова Елена Валентиновна «Интеллектиум»

Водопьянова Елена Валентиновна «Занимательная математика»

Кравцова Ольга Николаевна «Занимательная математика»

Лыкова Анна Леонидовна «Пифагор»

Неверова Наталья Ивановна «Занимательная математика»

Слёзкина Анна Евгеньевна «Умелые ручки»

Чудинова Татьяна Михайловна «Эврика»

 

Туристстко-краеведческая направленность

Зелянина Екатерина Анатольевна «Москвоведение»

Физкультурно-спортивная направленность

Архангельский Алексей Владимирович «Футбол»

Ворфоломеев Вадим Александрович «Лечебная физическая культура»

Мурашова Анна Сергеевна «Фитнес»

Нагорнова Анна Юрьевна «Эстетическая гимнастика»

Сатлейкин Александр Михайлович «Баскетбол – Весёлая лига»

Сатлейкин Александр Михайлович «Баскетбол – Весёлый мяч»

Художественная направленность

Алексеенко Тамара Николаевна «Изостудия»

Водопьянова Елена Валентиновна «Изолепка»

Колесник Анастасия Михайловна «Куделька»

Колесник Анастасия Михайловна Махонька»

Кулакова Ольга Валерьевна «Таночек» (6-7 лет)

Кулакова Ольга Валерьевна «Таночек» (8-10 лет)

Кулакова Ольга Валерьевна «Таночек» (11-17 лет)

Микрюкова Ирина Владимировна «Музыкальные шедевры»

Мурашова Анна Сергеевна «Хор»