Рабочие программы объединений дополнительного образования 28.03.2017

Рабочие программы объединений дополнительного образования (ул. Тушинская д.7)

Рабочие программы объединений дополнительного образования

Естественнонаучная направленность

бюджет

Батиракова Александра Юрьевна "Занимательная история"

Игонькина Ирина Валентиновна "Путешествие в страну здоровья"

Игонькина Ирина Валентиновна «Шаг в медицину»

Лютоева Людмила Николаевна "Занимательная математика"

Лютоева Людмила Николаевна "Речь"

Субханкулова Евгения Валерьевна "Юный знаток"

Субханкулова Евгения Валерьевна "Юный математик"

Субханкулова Евгения Валерьевна "Юный медик"

Трусихина Нелли Николаевна "Фармацевтическая химия"

Шляева Елена Михайловна "Генетика"

внебюджет

Прибыльская Марина Владимировна "Познавательный английский"

Трусихина Нелли Николаевна «Знатоки химии»

Социально-педагогическая направленность

бюджет

Батиракова Александра Юрьевна "Юный обществовед"

Козлова Елена Владимировна "В мире книг для 2-го класса"

Маркова Елена Марковна "КЛИО - клуб любителей истории Отечества"

Шмакова Оксана Юрьевна "Навыки коммуникативного общения"

внебюджет

Базаркина Наталья Алексеевна "Школа развития "Умники и умницы"

Субханкулова Евгения Валерьевна "Школа развития "Умники и Умницы""


Техническая направленность

бюджет

Байчорова Зарема Тильмековна "Наглядная геометрия"

Безменова Арина Артёмовна "Фантазии в подарок"

Волосатов Вячеслав Анатольевич "Очумелые ручки"

Дронова Луиза Махмудовна "ОЛИМП"

Кастрыкина Алла Владимировна "Сложные задачи физики для 9-го класса"

Фирсова Алла Алексеевна "Творческая мастерская"

Туристско-краеведческая направленность

бюджет

Комиссарова Елена Владимировна Школа юного экскурсовода

 

Физкультурно-спортивная направленность

бюджет

Сурков Алексей Евдеевич "Атлетическая гимнастика"

Сурков Алексей Евдеевич "Баскетбол"

Филатов Павел Александрович "Школьный клуб Олимпия"

внебюджет

Сурков Алексей Евдеевич "ОФП с элементами борьбы"

Художественная направленность

бюджет

Базаркина Наталья Александровна "В мире книг"

Базаркина Наталья Александровна "Секретный мир русского языка"

Берензон Елена Дмитриевна "Весёлый балаганчик"

Безменова Арина Артёмовна "Юный кулинар"

Киселева Анна Алексеевна «Ансамбль»

Киселева Анна Алексеевна «Ансамбль эстрадного танца»

Тарасова Лидия Михайловна "Вокальная студия "Фантазёры"

внебюджет

Киселёва Анна Алексеевна "Школа спортивного танца "Виртуоз""