«Чтобы не случилось беды» 25.01.2017

В декабре - январе 2017 года в ГБОУ Школе № 1285 (Тушинская, 7), в рамках реализации программы по межведомственному взаимодействию, проведены тематические встречи и беседы с обучающимися 7, 8, 9 классов при участии инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по району Покровское-Стрешнево и специалистов по профилактической работе с несовершеннолетними филиала №9 МНЦП «Помощи детям».

Содержание бесед:

1. Беседа на тему: «Чтобы не случилось беды. Безопасность на улице и дома» (для обучающихся 5 - 7 классов).

2. Беседа на тему: «Мы в ответе за свои поступки» (для обучающихся 7 - 8 классов).

3. Беседа на тему: «Правонарушения как результат вредных привычек» (для обучающихся 8 - 9 классов).
4. Беседа о правилах поведения в общественных местах, в том числе общественном транспорте
5. Профилактика травматизма в зимний период

По итогам работы ребятами были подготовлены собственные памятки о нормах поведения.