К празднику День Победы. Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк» 09.05.2016

9 мая 2016 года педагоги и активист движения «Солдатский платок» приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк».

9 мая 2016 г. состоялась Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк». Участники акции в Москве прошли по ул. Тверской, пронеся портреты своих героических родственников - участников Великой Отечественной войны.

Во всех подразделениях нашего учебного комплекса на торжественных мероприятиях, посвященных 71-й годовщине Великой Победы, акция «Бессмертный полк» была поддержана учащимися. Портреты прадедов и прабабушек стоя приветствовали во время проведения школьного фестиваля "К подвигу героев сердцем прикоснись!"
Педагоги и активист движения «Солдатский платок» приняли участие в акции «Бессмертный полк» с портретами близких, находясь на гостевой трибуне Красной площади.