К празднику День Победы. Окружная акция «Сирень Победы» 09.05.2016

6 мая 2016 года на площади Курчатова проводилась Окружная акция «Сирень Победы», которая в этом году была посвящена 75-й годовщине Битвы за Москву.

Представители администрации СЗАО, муниципалитета «Щукино», ветераны и школьники - участники детских движений «Цветочная дружина», «Сирень Памяти» и «Солдатский платок»приняли участие в посадке сирени сорта «Защитникам Москвы».

Была заложена аллея сирени, которую вместе с представителями семей Маршалов Советского Союза, чьими именами названы улицы СЗАО, высаживали школьники и педагоги. В этом торжественном мероприятии от нашей школы приняли участие: директор - Алпатова Я.Д., руководитель движения «Солдатский платок» - Деева О.С. и активист движения - ученица 9 «В» класса.