Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым! 24.03.2016

24 марта в Центральном Доме журналиста патриотический клуб «Катюша» провел встречу с представителями поколения детей войны. Тема встречи: «Сирень Победы» итоги сделанного». Для ветеранов категории «Дети войны» с рассказом о сортах сирени, названных в честь победителей выступили ведущие специалисты-селекционеры Сельскохозяйственной Академии им. Тимирязева РАСХ Аладина О.Н., Аладин С.А., Полякова Т.В., которые познакомили гостей встречи с лучшими образцами селекции сирени и местах посадки.

Об участии в Международных акциях «Сирень Победы» школьников - участников детских движений рассказала Деева О.С. - руководитель музея ГБОУ Школа № 1285.