Метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений – 2017» 26.02.2017

Метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений – 2017»

*** С 15 декабря 2016 года начата регистрация электронных заявлений о приеме детей в 1 класс 2017-2018 уч. года

*** Информацию о меню можно посмотреть в разделе Условия обучения/Организация питания

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Приглашаем вас принять участие в метапредметной олимпиаде «Не прервётся связь поколений». Приём работ на КОНКУРС сочинений «Не прервется связь поколений» осуществляется до 15 апреля.

Для школы очень важно участие каждого ученика 5-11 класса.

Вы хотите рассказать о конкретном эпизоде из жизни ветеранов Великой Отечественной войны, о тружениках тыла, о детях войны, о работе ветеранов правоохранительных органов, Вооружённых сил, служб экстренной помощи (МЧС, МВД, скорая помощь), о трудовом пути ветеранов педагогического труда, о работе по организации волонтёрской помощи ветеранам - этот конкурс для вас.

С положением можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://mosmetod.ru/files/projects/konkursi/2017_svyaz_pokolinij/sp_2017_polozhenie.pdf

Если у вас есть вопросы по подготовке и участию в конкурсе, то вы можете обратиться к классному руководителю, учителю русского языка.

Мы ждём ваших работ! Работы сдавать учителям русского языка или классным руководителям.

Желаем всем удачи!